среда, 6 февраля 2013 г.

креативная офисная мебель статьи

Интересные новости из мира мебели Украины. Братья Кличко решили построить в Киеве дом по подобию того, который они арендуют в Австрии для своего тренировочного лагеря. Деревья для этих целей специально для Кличко ищут в австрийских лесах, как раз неподалеку от Гоинга, в котором сейчас готовится к поединку Виталий.

У Кличко будет мебель из натурального дерева

Продолжаем опубликовывать интересные анонсы мебельных выставок в Украине.PС 7 по 10 сентября 2011 в Киеве пройдет международная выставка декора и предметов интерьера DECOR.PМесто проведения выставки: Международный Выставочный Центр, Украина, Киев, 15, Броварской проспект.

Международная выставка декора и предметов интерьера DECOR

Мебельный портал Украины - это интересные и актуальные новости из мира мебели, полезные советы по выбору и эксплуатации мебели, фото каталог мебели, каталог мебельных фирм Украины, рейтинг мебельных сайтов, доска бесплатных объявлений, пресс-релизы мебельных предприятий, мебельный форум, анонсы мебельных выставок и конференций, а также многое другое. Лучшие модели корпусной, офисной, специализированной, кухонной мебели Вы найдете в каталоге мебели.

Каталог мебели Украины - мебельный портал 5-MEBEL.COM.UA

Новые фотографии мебели в каталоге

Мебель Украины: корпусная мягкая офисная мебель Киев - фотографии каталог объявления, купить продать заказать украинскую мебель в Киеве - мебельный каталог Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий