воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить квартиру в пушкине в спб

современные инженерные коммуникации; наличие телефонной линии, телевидения, сети Интернет.

квартиры различных планировок, от студий до трехкомнатных, с подготовкой к чистовой отделке.

9-этажный монолитно-каркасный жилой дом, состоящий из семи корпусов. Общая площадь территории комплекса 2,6 га.

ЖК «Самое сердце» это:

Характеристики дома

Обратитесь в агентство недвижимости «Бекар» и получите возможность купить недвижимость в Пушкине и выбрать удобную для Вас схему оплаты.

плановый срок сдачи 2 квартал 2014г.

Корпус 1, 2, 3 вторая очередь,

плановый срок сдачи 3 квартал 2013г.

Корпус 4, 5, 6, 7 первая очередь,

Отличительная особенность жилого комплекса «Самое сердце» продажа квартир комфорт-класса по цене эконом-класса.

Продажа квартир в жилом комплексе «Самое сердце» осуществляется агентством недвижимости «Бекар». Обратившись в агентство, вы получаете возможность купить недвижимость в Пушкине и Санкт-Петербурге на самых выгодных условиях.

Решение о покупке недвижимости в Пушкине принимают многие жители Петербурга, что не является удивительным этот перспективный и динамично развивающийся микрорайон оптимален для комфортного и безопасного проживания вашей семьи. Стоит заметить, что покупка недвижимости в пригороде Петербурга в г. Пушкине отличная возможность приобрести квартиру европейского стандарта по максимально доступным ценам.

Немаловажное достоинство приобретения недвижимости в Пушкине близость исторических памятников архитектуры. Парки, Екатерининский и Александрийский дворцы находятся в пешей доступности от комплекса.

Проект ЖК «Самое сердце» стал первым комплексом комфорт-класса в Пушкине: этот современный жилой комплекс отвечает всем требованиям понятия удобства и рациональности. Чистый закрытый двор, элегантный ландшафтный дизайн придомовой территории, собственная парковочная автостоянка здесь все продумано до мелочей. Кроме того, социальная инфраструктура недвижимости в Пушкине также идет в ногу со временем поблизости находится все необходимое для спокойной, комфортной жизни детский сад, новая школа, магазины.

Недвижимость в Пушкине это идеальный вариант для желающих приобрести квартиру в пригороде.

Звоните прямо сейчас!

Для настоящего тебя

Your browser is ancient! or to experience this site.

Купить недвижимость в Пушкине (СПб) - Продажа недвидимости в Пушкине (Санкт Петербург) | Жилой комплекс Самое Сердце (г. Пушкин)

Комментариев нет:

Отправить комментарий