воскресенье, 10 февраля 2013 г.

деловая этика и кодекс чести в организации

Фирма является членом Business Centre Club, организации предпринимателей, основанной в 1991 году, в которую была приглашена как надежная и заслуживающая доверия, соблюдающая принципы деловой этики и кодекса чести.

Рекомендация Business Centre Club

Отличие, признанное за честное и этичное ведение бизнеса.

Предприятие FAIR PLAY

Мы получили самое высокое место в рейтинге  Лучший строительный брэнд 2008 среди производителей деревянных окон в категории Фасадные окна. Радует также награда - равнозначная второму месту, в категории Межкомнатные двери. Стоит обратить внимание на факт, что мы являемся единственной фирмой, которая может похвастаться такими высокими оценками в более чем одной категории.

Лучший строительный брэнд 2008

До сих пор наивысшая награда, которую получили окна, вошедшие в  предложение в апреле и мае 2009 года. Вручили нам ее 15 мая, как свидетельство превосходного качества изготовления, очень хороших тепловых характеристик и инновационных решений в изготовлении окон СТИЛЬ, ТЕРМО и ЭЛИТ.

Премия Главного инспектора строительного надзора

Золотая каска - это очередная награда, признанная энергосберегающим линиям окон, вошедшим в наше предложение весной 2009 г. Этой награды мы удостоились 17 апреля на XXIV Выставке жилищного строительства, модернизации и отделки интерьера в Катовице.

Золотой каски в конкурсе, организованном Польской торговой палатой, удостоились линии деревянных и деревянно-алюминиевых окон СТИЛЬ ТЕРМО, ЭЛИТ. 15 мая 2009 г. Бельско-Бяла.

Звание Лидера строительной  столярки присвоил нам ежемесячник "Форум промышленности". Мы оказались в первой тройке в рейтинге производителей деревянных окон благодаря тем из Вас, кто в 2008 году наделил нас своим доверием и приобрел наши окна.  Спасибо Вам за это отличие.

Лидер строительной столярки 2008

15 октября 2009 р. окна ЭЛИТ 92 получили приз в конкурсе  VIP-Лучшие окна и двери  в категории "Лучшие энергосберегающее деревянные окна". Это очень важная награда. Тем более, что окна оценивали эксперты с обширными знаниями о столярке.

ЭЛИТ 92 - Лучшее энергосберегающее деревянное окно

Отличие в  конкурсе 19-й Международной строительной выставка BUD-GRYF ЩЕЦИН 2010 за энергосберегающее деревянно-алюминиевое окно с дополнительным стеклом ЭЛИТ 92 Алю+

Диплом международной выставки в Щецине

Редакция журнала о строительстве МОЙ ДОМ, а также жюри Премии, удостоили звания Продукт для Моего Дома за 2010 год Деревянное окно ЭЛИТ 92

Продукт для Моего дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий