пятница, 8 февраля 2013 г.

+казаки в +казакстан

У Омске просто народ дебильный и нищий. В других городах тоже якобы всё бесплатно, однако врачей благодарят без лишних вопросах. У нас же хирурги являются разменной монетой. Даже в частных клиниках. Джекки, родной, ты не думал, что скоро тебя могут про

Доктор, 23 января, 06:45

Другие комментарии

Текст комментария *

Добавить комментарий

Текст комментария *

Добавить комментарий

Напомним, фестиваль "Наследие" проходит в Омской области с 2000 года.

Кроме того, в областном Доме дружбы будет развернута экспозиция декоративно-прикладного творчества, оружия, казачьих костюмов и предметов быта из коллекций историко-культурного центра сибирских казаков.

- Опытом работы по сохранению и популяризации самобытной казачьей культуры своих регионов участники фестиваля поделятся на казачьем песенном круге, а в станице Генераловка Лукьяновского казачьего сельского поселения состоятся народные гуляния и гала-концерт, - сообщает пресс-служба областного правительства.

В фестивале примут участие более 800 человек, которые представят казачью культуру и традиции 34 городов и сел из восьми регионов России и Казахстана. В фестивале участвуют молодежные, взрослые и семейные ансамбли.

Жители 34 городов и сел России и Казахстана представят казачью культуру на фестивале в Омске. VII Межрегиональный фестиваль казачьей культуры "Наследие", посвященный 430-летию образования Сибирского казачьего войска, открывается в Омской области в четверг, 7 июня.

Всего более 800 человек из России и Казахстана приедут в Омскую область на фестиваль «Наследие».

В Омск приедут казаки из Казахстана

Инфоканал - Новости Омска и Омской области

В Омск приедут казаки из Казахстана -

Комментариев нет:

Отправить комментарий