воскресенье, 10 февраля 2013 г.

плотные воздуховоды круглого сечения

Воздуховоды круглого сечения

Норма по СНиП 2.04.05.-91 для класса «П» (плотные воздуховоды)

Подсос воздуха в воздуховодах через неплотности, м³/час через 1м² площади поверхности при избыточном (отрицательном) давлении.

Фасонные части имеют меньшую площадь относительно выпускаемых аналогов, что удешевляет стоимость воздуховодов в целом. В этом разделе приведены стандартные детали. Благодаря их разнообразию, Вы сможете подобрать из них почти весь , необходимых по проекту в течение минимального времени.

Герметичность всех деталей — класс «П» (плотные). Соединение воздуховодов — ниппельное с использованием силиконового герметика и с фиксацией саморезами или заклепками. Благодаря высокому качеству фальцевых соединений, конструкции фасонных частей и герметичности ниппельного соединения уменьшаются утечки воздуха и потери давления в сети, улучшаются шумовые характеристики.

Воздуховоды изготавливаются из оцинкованной стали в соответствии с требованиями ТУ 4863-001-75263987-2005 и СНиП 2.04.05.-91 вып. 1998 г. на оборудовании фирмы «Spiro International Group» (Швейцария) без нарушения цинкового покрытия на фальцевом соединении.

Круглые воздуховоды

           

Круглые воздуховоды для систем вентиляции

Комментариев нет:

Отправить комментарий