вторник, 5 февраля 2013 г.

бизнес на доставке почты

Понятно, что государственная почта с такой задачей не справится, ведь сроки доставки даже по одному населенному пункту там достигают нескольких дней. Коммерческие курьерские службы, будь то зарубежные или отечественные (UPS, DHL. СитиЭкспресс и прочие ), часто тоже бывают бессильны, ведь они доставляют корреспонденцию на автомашинах, которые могут застрять в пробках.

Известно, что в Москве автомобильное передвижение часто бывает затруднено, город периодически задыхается в пробках. Иногда машины двигаются со скоростью значительно меньшей, чем скорость пешехода. Да и в других городах ситуация часто бывает не лучше, ведь количество машин увеличивается, а дорожная сеть практически не развивается. Кроме того, пробки частый источник дорожно-транспортных происшествий. Получается замкнутый круг, пробки порождают аварии, а аварии пробки.Между тем, нужда в курьерской доставке почты и разных небольших грузов в по городу весьма велика. Ведь сотни учреждений, организаций, фирм и компаний ежедневно обмениваются громадным количеством писем, пакетов, бандеролей. И все это доставляется в пределах одного города.

Это вполне готовый бизнес, не требующий больших вложений. Однако по непонятным причинам желающих им заняться немного. В своем городе вы сможете стать первыми.Итак, наша - быстрая доставка товаров и почты на велосипедах.

Идея о том, что в современном городе можно организовать курьерскую доставку почты и товаров на велосипедах приходит в голову многим.

Бизнес идея - доставка почты и товаров на велосипеде

Бизнес планы и руководства 200

- разместите ваше предложение на этом сайте! (=)

Бизнес идея - доставка почты и товаров на велосипеде

Комментариев нет:

Отправить комментарий