суббота, 9 февраля 2013 г.

магазин трембита львів

20 Responses to "О львовянах в целом и в частности"

В большой семье не без .

А вот один неведомый мне львовянин поехал по делам, а чтобы его места никто не занял — обозначил кирпичами. Так вы, пожалуйста, не подумайте, что мы все такие. Все мы такие, как все остальное на фото, а кирпичи — удел отдельных.

Вот видите, какой ровный и чистый тротуар? Это у нас такие тротуары. А урну для мусора видите литую чугунную? Это вам не зеленые бочки на бруклинском бордвоке — вещь! А булыжничек на мостовой заметили — камешек к камешку уложен, и ни одной щели, ни одного окурочка не найдете. Не знаю, как нынче выглядит Красная площадь, но вряд ли лучше. Потому что лучше некуда просто! А указатель для туристов отметили на перекрестке? По-украински и по-английски все расписано — иди, дорогой, гуляй по Львову, мы тебе рады. И все это сделали мы, львовяне — и камень, и плитку, и чистоту с аккуратностью, и указатели по-англицки.

Улица Коперника в самом центре. Магазин «Трембита» помните — как раз возле него. Напротив Банк и, соответственно, улица Банковая. Товарищ сегодня фото принес с утра. Про львовян в целом и одного львовянина в частности.

on 7 Май 2011   257 просмотра(ов)

О львовянах в целом и в частности

You are here: О львовянах в целом и в частности

Февраль 5, 2013 11:10 дп

О львовянах в целом и в частности | Блог "Манкурты"

Комментариев нет:

Отправить комментарий