пятница, 8 февраля 2013 г.

нам посланы с неба коты....

У меня кучу эмоций вызвали фото из реальной жизни, когда, например, некоторые собачники завязывали ленточки своим четвероногим друзьям на ошейники или др. господа шнуровали ими себе обувь... Наверное, вводя традицию и возводя георгиевские ленточки до атрибута памяти о Победе ВОВ, стоит чаще об этом и их истории рассказывать молодежи, а так же более взрослым, но менее любознатель

Я бы тоже не стала чью-то глупость и недомыслие объяснять тем, что человек кошатник. Обидно-с, за остальных... кошатников. Но согласна, что простить нужно. Чел ведь не продолжает "рвать на себе рубашку" расписывая свою правоту.

Добавлено: 10 Май, Вс, 2009 13:44    Заголовок сообщения:

Magna BestiaЛюбительЗарегистрирован: 05.12.2004Сообщения: 2107Откуда: Краснодар

Что касается ленточек на машинах... Я действительно их воспринимаю, как развивающиеся флаги - виват! Не знаю уж, права или нет... (другое дело, что после праздника их надо снимать, а вот когда они весь год болтаются.... )

Ну, вообще, я знала одну даму, которая намеренно делала комплименты так, что человек чувствовал себя облитым грязью. Причём, внешне всё было чики-пуки, не подкопаешься. Очень хочется верить, что автор фотографии не преследовала никаких целей, кроме как искренне поздравить кошатников-форумчан с Днём Победы.

Добавлено: 10 Май, Вс, 2009 13:16    Заголовок сообщения:

ШиповникЛюбительЗарегистрирован: 04.06.2006Сообщения: 119Откуда: Санкт-Петербург

На страницу    , , 3, , , ,   

CATS-форум :: Просмотр темы - Вот такое поздравление....................

Комментариев нет:

Отправить комментарий