среда, 6 февраля 2013 г.

купить украшения в стиле симпанк

«Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк Американка Рэйчел Виктория Адамс (Rachael Victoria Adams) создает винтажные украшения под брендом «Nouveau Motley». «Nouveau» - новое, незнакомое, «Motley» - составленное из различных элементов. Что ж, вполне правильное и красноречивое название, ведь в своих работах автор стремится объединить любовь к антикварным вещам и современные тенденции в искусстве. «Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк «Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк Среди винтажных аксессуаров Рэйчел Виктории Адамс работы из серии Kafka Clocks выглядят особо необычно и уникально. Они представляют собой корпусы часов (как новых, так и антикварных), внутри которых зритель может увидеть композицию из деталей часовых механизмов и засушенных насекомых творения рук человека и природы. В зависимости от особенностей дизайна, Kafka Clocks могут быть использованы в виде элементов браслетов, кулонов, ожерелий или пряжек поясов. «Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк «Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк «Идея создания Kafka Clocks возникла под влиянием биомеханики, работ Джозефа Корнелла, литературы Франца Кафки и эстетики современного движения, известного как стимпанк», - рассказывает автор. Создание подобных украшений трудоемкий процесс, который обычно занимает не одну неделю. Рэйчел самостоятельно засушивает насекомых и производит над ними ряд специальных процедур для обеспечения их лучшей сохранности. «Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк «Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк «Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк Рэйчел Виктория Адамс живет в Калифорнии (США). Она называет себя «вечным студентом со множеством интересов», ведь Рэйчел обладает формальным образованием в сфере фотографии, рисования, скульптуры, ковки металла, антропологии и истории искусств. Искусства и ремесла, по словам автора, всегда были ее страстью, поэтому она постоянно изучает и осваивает новые технологии.

Рейтинг: +300 | Автор: | Записей: 284 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

«Kafka Clocks» - украшения в стиле стимпанк | Fashion | Мода, одежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий