четверг, 7 февраля 2013 г.

могила пушкина в несколькив километрах от михайловского

Предлагаю ознакомиться с главой "Церковь как служанка государства" из книги Ричард

Предлагаю вашему вниманию очень интересную, на мой взгляд, подборку роликов из You Tube в которых депутат Государственной Думы РФ из партии Свободная Россия Евгений Фёдоров высказывает свою точку зрения на самые актуальные вопросы волнующие каждого русского человека.

Наука о глупости а нам это надо?.. Итак, мы приступаем к изучению интереснейшей для нас темы, которая на санскрите называется "доша-буддхи", что означает "наука о глупости". В современном мире эта наука известна как "монология", но найти материалы или специалистов по ней совершенно невозможно.

+ 'ript type="text/javascript" src="http://rb.imarker.ru/show.js?r='

В последнее время психологам всё чаще приходится сталкиваться с искажённым поведением дошкольников: с одной стороны необычайная скованность и недоразвитие речи, а с другой высокая агрессивность и какая-то дикая, зашкаливающая демонстративность. Такой ребёнок стесняется ответить на простейший вопрос, но, при этом, не боится кривляться при чужих взрослых, ползать под столом, а то и делать неприличные жесты. Одним словом, он ведёт себя неадекватно.

Бесчеловечная подборка от фотографа из ЮАР Дэвида Ченслера (David Chancellor) который снимает людей, заплативших за возможность убить льва, жирафа, слона или другого крупного представителя африканской фауны, но пожелавших при этом сохранить свою анонимность.

Один шаг до педофилии остался для таких государств как США и Канада, где, по последним сведениям, уже задумываются о легализации этого порока. Детосластцы, как и любители пороков, были всегда и во все времена. Разумеется, их склонности всегда были порицаемы обществом. Ведь если педерастия это отказ от продолжения рода, то педофилия это уничтожение возможности нормальной жизни субъекта данного порока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий