четверг, 7 февраля 2013 г.

книги по ивенту

Авторы: Александр Шумович

Великолепные мероприятия. Технология и практика event management

Аннотация: Эта книга - одно из самых полных пособий по организации развлекательных мероприятий любого уровня. Готовите ли вы небольшую конференцию или крупный фестиваль, - все ресурсы, необходимые для принятия наилучшего решения, извлечения максимальной прибыли и получения заслуженных оваций, описаны в этой книге. В издании представлено множество интересных примеров из жизни известных людей и компаний с мировым именем. Своим опытом делятся настоящие "акулы" ивент-менеджмента, что позволит Вам заглянуть за кулисы организации развлекательных мероприятий и позаимствовать опыт ведущих специалистов в этом динамично развивающемся бизнесе.

Авторы: Марк Сондер

Ивент-менеджмент. Организация развлекательных мероприятий. Техники, идеи, стратегии, методы

Аннотация:"Корпоративные мероприятия, которые стали легендой" - это полное и бесценное руководство, которое научит вас планировать и претворять в жизнь различные меры, одинаково эффективно работающие для решения различного круга организационных вопросов. Вы познакомитесь с тем, как правильно организовать свою деятельность на различных этапах работы над новым проектом - от разрешения различных проблем и создания надежной и эффективной команды до поддержания высокого боевого духа в коллективе и принятия правильных решений. Краткая и практичная, эта книга научит вас эффективно подходить к выбору нового проекта, заниматься его организацией и решением текущих вопросов в течение всего мероприятия, привлекать сторонних экспертов и наблюдателей и правильно оценивать ваши действия по завершении проекта. Вы узнаете о самых действенных и эффективных подходах и технологиях, а также получите очень ценную информацию относительно того, как надо организовывать то или иное мероприятие, чтобы оно имело законную силу и защиту со стороны действующего законодательства.

Авторы: Карен Кули, Кирсти МакЭван

Корпоративные мероприятия, которые стали легендой

Аннотация: Английское слово Event означает событие. В контексте настоящей книги Event есть превращение мероприятия посредством вспомогательных эффектов в совершенно исключительное событие, причем с точки зрения посетителей. Книга представляет собой руководство по Event-менеджменту и всесторонне освещает вопросы, что именно отличает подлинное событие и как им управлять, как его планировать и последовательно осуществлять. Очень важно, что в центре внимания Event-менеджмента - клиент, индивидуальные решения, субъективные восприятия и психологические эффекты. Иллюстрации, таблицы, примеры и контрольные таблицы способствуют лучшему усвоению материала и, главное, его применению на практике. В основе книги собственный опыт авторов в управлении проектированием и организацией мероприятий, Event-менеджменте и Event-маркетинге.

Авторы: Ульрих Хальцбаур, Эдвин Йеттингер, Бернхард Кнаус

Event-менеджмент. Профессиональная организация успешных мероприятий

Аннотация. Деловая конференция, презентация нового продукта, день рождения, концерт любимой группы, Новый год в компании… Все это мероприятия — самые яркие и памятные события нашей жизни. На них мы получаем незабываемые впечатления, новые знания, знакомимся с нужными людьми. Но мероприятия — это еще и отличный маркетинговый инструмент, способ познакомить потребителей с новыми продуктами и показать свой бренд с лучшей стороны. Эта книга — отличный рецепт коктейля под названием «Совершенное мероприятие», составленный истинными профессионалами event-бизнеса. В ней предложена универсальная, описанная в деталях формула организации мероприятий, которые навсегда останутся в памяти клиента, а значит, принесут вам не только радость, но и прибыль!

Авторы: Шумович Александр, Берлов Алексей 

 Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий.

Решил провести анализ книг по ивент-мероприятиям, поэтому для Вас собрал из сети самые популярные книги. Будет чем заняться на досуге.

суббота, 13 марта 2010 г.

27 января 2011 г.

Последнее обновление:

Блог профессионалов

Блог. Event сеть PartyInfo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий