четверг, 7 февраля 2013 г.

фото видео трактора мтз1221 дополнительное оборудование

Трактор МТЗ-1221 отличается простотой и практичностью конструкции, демонстрирует высокую надежность и производительность. Благодаря своим техническим характеристикам, трактор экономно расходует топливо и горюче-смазочные материалы.

Кроме того, трактор оснащен широким набором узлов и приспособлений дополнительного оборудования, что позволяет совмещать его с различными сельскохозяйственными машинами второго и третьего классов. Способствует этому возможность переналадки сцепки задней и передней навесок.

Существенным преимуществом модели МТЗ-1221 выступает возможность эксплуатировать трактор в различных климатических зонах и на разных почвах, в том числе и с низкой несущей способностью.

погрузки и перевозки урожая.

заготовки кормов;

уборки картофеля, кукурузы и овощей;

уборки зерновых культур;

возделывания земли;

химизации и защиты растений;

внесения удобрений;

основной и поверхностной обработки почвы;

С помощью трактора МТЗ-1221 можно выполнять самые разнообразные сельскохозяйственные работы, начиная подготовкой почвы для посевных работ, заканчивая уборкой и транспортировкой урожая. Используется трактор МТЗ-1221 также и для проведения строительных и коммунальных работ. В сельском хозяйстве технику применяют для:

Трактор МТЗ-1221 многофункциональная самоходная техника нового поколения. Трактор оснащен шестицилиндровым дизельным двигателем с турбонадувом, кабиной с жестким упрочненным каркасом, синхронизированной с дугами заднего моста трансмиссией, раздельно агрегатной гидросистемой или автономным гидроцилинром. Благодаря удобной конструкции, которой отличается трактор, техника может быть переоборудована для работы в режиме реверса.

Технические характеристики трактора МТЗ 1221

Технические характеристики трактора МТЗ 1221 | Мини трактора с/х, коммунальные, садовые минитрактора, снегоуборочные, газонные

Комментариев нет:

Отправить комментарий