среда, 6 февраля 2013 г.

к нему приводят невесту в церкви

Болота Илкли, расположенные неподалеку от одноименного городка в графстве Йоркшир в Великобритании, снискали славу едва ли не самой удивительной аномальной зоны планеты, потому что топи, над которыми возвышаются выбросы пород древних шахт, очень часто в присутствии многих очевидцев подменяют реальность несуразностями, да такими, что кровь стынет.

В последнее время в СМИ все чаще появляется информация о «таинственных ямах». Как правило, это выемки в горной породе или почве цилиндрической, реже овальной или прямоугольной формы. Их нельзя назвать естественными образованиями, так как они появляются внезапно и имеют почти идеальную форму, причем часто рядом отсутствует изъятая порода. Возникают они обычно в ночное время, очень часто на полях.

На планете земля есть очень много мест, происходящее на которых наука объяснить никак не может, а может и не хочет. Наука вообще не признает существование таких локальных аномальных зон. В легендах подобные места именуются «заколдованными», «ведьмиными», «проклятыми» и т.д. На планете можно выделить такие аномальные зоны, на которые постоянно или регулярно действуют геоактивные или прочие «треугольники», места, где водится полтергейст, энергетически активные зоны.

По рассказу Приморского биолога-уфолога Валерия ДВУЖИЛЬНОГО, это явление в Приморском крае наблюдалось дважды. Он решил выяснить, что же падало на головы людей.

Помимо чудесных, таинственных животных, светящихся шаров, которые видели лишь единицы, в Приморье появилось явление под названием «красный дождь».

Приморский край известен не только рыбой, лесом и Саммитом с мостами. Он может похвастаться и тем, что притягивает к себе аномальное и неведомое.

На Землю она попала в виде красного дождя

Аномалии | Иная реальность - Part 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий