пятница, 8 февраля 2013 г.

чем обрабатывать раны после операции

http://www.KakProsto.ru/kak-79475-kak-lechit-ranu-na-noge

Видео галерея. Витапортал рекомендует. Как лечить рану на ноге. Механическое воздействие оставляет на коже синяки и ссадины, которые доставляют массу неприятностей, особенно женщинам.

Как лечить рану на ноге…

http://www.justlady.ru/articles-151300-kak-lechit-ranu-na-noge

Как лечить рану на ноге. Yulia Ru, автор JustLady. Колотая рана стопы обычно не сопровождается сильным кровотечением, но это вовсе не значит, что она заживет без лечения.

Как лечить рану на ноге…

http://otvet.mail.ru/question/65490822/

поскажите плиз,как лечить открытую гнойную рану на ноге?врачи пропис.:амоксиклав и левомиколью мазать но это не помогает. Что за рана, сколько времени лечите, каже можно так задавать вопрос, это же не серьезное отношение к здоровью, надо осмотреть у нескольких докторов, а затем делать выводы…

Ответы@Mail.Ru: поскажите плиз, как лечить открытую гнойную рану на ноге…

http://portabusiness.com/showthread.php?t=47714&title=kak-lechit-ranu-na-…

как лечить раны на ноге у …, Как лечить раны на ногах??*, Как лечить раннюю стадию варикозного расширения вен? Уж очень не хочется в 17 лет с больными ногами быть=((

Как лечить рану на ноге.

http://www.medmoon.ru/bolezni/kak_lechit_ranu_na_noge.html

Если ссадина не очень глубокая и не кровоточит, можно обойтись без накладывания повязки. Если повреждение поверхностное, ничего больше делать не понадобится и ранка быстро заживет. Как лечить рану на ноге народными средствами?

Как лечить рану на ноге

Рану вылечили за два дня. Во время гражданской войны в одном из сел задержался отряд, так как у командира была сильно загноившаяся рана на ноге. После операции рана была. Расскажу, чем лечил, как она зажила. Здравствуй, «Бабушка»!

Рану вылечили за два дня

Автор: , 29 мая 2011 • 6:41 дп Комментариев нет

Чем лечить рану на ноге

Чем лечить рану на ноге | Профилактика и лечение болезней

Комментариев нет:

Отправить комментарий