пятница, 1 февраля 2013 г.

как реионтировать обувь

Николай тем временем вытаскивает затупленное сверло из дрели, включает точильный станок и аккуратно подправляет инструмент. Выбросить сверло у мастера рука не поднимется: расходная часть его маленького бизнеса и так слишком велика, поэтому в этой обувной мастерской система «бережливого потребления» включена на полную. Не будешь экономить, доходная часть (а она и без того скромнаяP— в месяц сапожник зарабатывает пример

Обувных дел мастер Николай Бисимбаев, который сейчас корпит над сапогом, распятым на распорке, берется, кажется, даже за безнадежно испорченную или изношенную обувь. Вот взять хотяPбы этот конкретный случай: хозяйка сапога по какой-то причине не хочет расставаться с обувью. Это упорство выглядит более чем странно, ведь в других мастерских Челябинска на черных замшевых шпильках, отороченных мехом норки, поставили крест. Через сарафанное радио она узнала про обувную мастерскую в Доме ветеранов ЧТЗ, подхватила сапожки и метнулась к Бисимбаеву.

Сверло буравит шпильку сPтрудомP— там засел стальной штырек. Прежде чем поставить наPкаблук новую набойку, штырь надо высверлить, аPтам ужPвсе пойдет как поPмаслу иPгде-то через час сапожки будут подкованы.

Астрологический бизнес-прогноз

Областные города могут в скором времени подвергнуться массированной атаке федеральных сетей

Можно ли будет летом-2013 улететь из Челябинска в Болгарию чаще, чем раз в неделю?

Илья Мительман судится с Росреестром. Удастся ли ему снизить налог на землю под своим активом в Южноуральске?

Комментариев нет:

Отправить комментарий