четверг, 7 февраля 2013 г.

красносельская школа в беларуси

E-Mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Фото из школьного архива.

Красносельская начальная школа.

Волковысский район,

Татьяна ГУЛЯЕВА.

Но пока суть да дело, там, высоко за облаками, в уютных школьных кабинетах космический дом моделей обосновался. Полёт предстоял долгий наряды должны быть практичными, дабы и на зодиакальных дискотеках засветиться , и с освоением техники справиться, и в межпланетных переговорах поучаствовать.

Вместо наблюдений в импровизированный бортовой журнал на воздушные шарики вписали собственные заветные желания и отправили их в безоблачную погоду покорять Вселенную. Вдруг инопланетные сверстники получат весточку с Земли и возьмутся исполнить загаданное?

Чтобы оказаться на борту звездолёта, не требовались испытания и напряжённые тренировки. Как в любой команде единомышленников, приветствовались специалисты в области песен, танцев, декоративно-прикладного искусства. Поскольку усилий понадобилось от каждого по максимуму, в почёте оказался и здоровый образ жизни с ежедневной физкультминуткой, сытным питанием и послеобеденным сном. Согласных строго соблюдать правила звёздной бригады набралось восемьдесят человек, разбившихся на четыре отряда Солнечная планета , Лунная планета , Звёздная планета , Кометики .

Юбилейный год полёта Юрия Гагарина в космос вдохновил юных мечтателей и изобретателей на запоминающиеся экскурсии по бездорожью Вселенной. В 24 за 17 июня с. г. мы рассказывали о виртуальных приключениях столичных гостей в Минском планетарии. Но куда более серьёзно подготовились к вояжу воспитанники оздоровительного лагеря Красносельской начальной школы Волковысского района. За трёхнедельную смену, погрузившись в свои фантазии, ребята смогли реализовать кажущиеся кому-то несбыточными мечты и совершить настоящее Путешествие в неизведанную Галактику .

Суббота, 02.07.2011, 14:28. Рубрика:    

Понедельник, 04.02.2013, 23:30

Зорька. Газета для детей и подростков - Путешествие в неизведанную Галактику : исполни желание, дальний друг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий