пятница, 1 февраля 2013 г.

отсутствие одной из сторон в договоре инвестирования

Чем больше находится информации на официальном банковском сайте, тем будет лучше. Те, кому важен имидж, всегда предоставляют своим клиентам доступ к информации о всех событиях, финансовых отчётах и собственнике. Если банк совсем не имеет сайта ЂЂЂ это явный повод задуматься о многом.

Следующий этап изучения ЂЂЂ это репутация банка. На официальном сайте НБУ можно просмотреть отчёты всех учреждений. Вдобавок, достаточно важными лицами являются акционеры. Кроме этого, около 50 банков Украины имеют зарубежных инвесторов. Данные структуры подзаряжают свои второстепенные банки.

Не следует гоняться за слишком высокими процентами. Ведь не дурак придумал, что бесплатный сыр находится только в мышеловке. Никакой банк не будет себе во вред разбрасываться деньгами. Следует помнить, что сравнение процентных ставок необходимо проводить так, мелкие банки с мелкими, а крупные с крупными. Если ставка больше на 3-5%, то говорит это о том, что в ближайшее время нужно «закрыть дыры». Обычно в таких случаях банки проводят активную рекламу, которая обещает высочайшую прибыль. Обращайте внимание на «портфель» кредитов банка. При большом количестве проблемных кредитов, следовательно, будет меньше возможностей выдачи депозитов.

Большинство людей когда-нибудь задавались таким вопросом: «а в какой бы банк поместить свои сбережения, да так, чтоб процент капал побольше?»

В какой бы банк поместить свои сбережения

ЂЂЂ ЂЂЂ В какой бы банк поместить свои сбережения

Банковское дело, кредитование, страхование, бизнес вопросы

В какой бы банк поместить свои сбережения | Финансовый журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий