суббота, 2 февраля 2013 г.

шведские топ гир о вольво

  Защита от спам-ботов:

Примечательно, что нынешний Стиг (которого также называют Белый Стиг из-за его белого костюма) пришел на смену первому (Черному Стигу), который покинул передачу после того, как его личность была раскрыта. Как писали СМИ в 2003 году, Черным Стигом был британский гонщик Перри Маккарти.

Отметим, что обсуждение личности Стига ЂЂЂ одно из любимых занятий поклонников шоу Top Gear. В разные годы выдвигались версии, что Стигом могут быть известные в прошлом гонщики Бен Коллинс или Дэймон Хилл. В первом эпизоде 13-го сезона передачи Стигом назвался знаменитый пилот Формулы-1 Михаэль Шумахер, однако позже выяснилось, что он был лишь приглашенным актером и не играл Стига на постоянной основе.

Однако не так давно в СМИ появилась информация о том, что Стиг планирует издать автобиографическую книгу, которая прольет свет на его личность. В BBC планы Стига восприняли без воодушевления, пообещав подать в суд на одного из главных героев Top Gear, если книга появится в печати. Телекомпания обосновала свою жесткую позицию тем, что публикация автобиографии Стига нарушит взятые им контрактные обязательства.

Телерадиокорпорация "Би-би-си" выступила против публикации автобиографии пилотом-испытателем Стигом (Stig), известным по британскому автомобильному телешоу Top Gear. Стиг снискал популярность среди телезрителей во многом благодаря своему загадочному образу ЂЂЂ персонаж одет в белый костюм, а его лицо всегда скрыто за шлемом. Утверждается, что личность человека, играющего роль Стига, известна только нескольким топ-менеджерам BBC, а также ведущим шоу Джереми Кларксону, Ричарду Хаммонду и Джеймсу Мэю.

The Stig. Фото BBCСтигу из Top Gear запретили публиковать автобиографию

Калейдоскоп / Авто / Стигу из Top Gear запретили публиковать автобиографию

Стигу из Top Gear запретили публиковать автобиографию - Портал Sweet211.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий