четверг, 7 февраля 2013 г.

авария качканар тура 28 декабря

Прокуратура Качканара утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении тяжкого ДТП в Москве в канун новогодних праздников, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе надзорного ведомства сегодня, 17 мая.

Вскрылось мошенничество при строительстве газопровода в поселке Валериановск Качканарского городского округа. Следователи возбудили уголовное дело. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 25 июля, в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В Свердловской области раскрыты уголовные дела по фактам убийства и покушения на убийство, совершенным в отношении двух местных жителей. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе СО СКР по региону сегодня, 3 августа.

Проводится проверка в отношении руководителей главного бухгалтера ММО МВД России «Качканарский». Работница подозревается в растрате. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 10 сентября, в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

За минувшие выходные на дорогах Свердловской области произошло 12 ДТП, в которых погибло четыре человека, а пострадало 17. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 3 декабря, в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В Качканаре в отношении 21-летнего менеджера по работе с персоналом культурно-развлекательного центра «Аквариум» возбуждено уголовное дело. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 18 декабря, в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области, мужчина подозревается в причинении...

Возле Качканара ВАЗ столкнулся с железнодорожным составом. В настоящее время обстоятельства ДТП уточняются. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 4 февраля, в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Качканар | Экспертный канал УралПолит.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий